Актер Театра Российской армии Сергей Комаров скончался на 70-м году жизни

Поиск заведений

Актер Центрального академического театра Российской Армии Сергей Комаров скончался на 70-м году жизни. Об этом сообщается на сайте театра.

"Сегодня, 9 апреля, после продолжительной болезни скончался актер Центрального академического театра Российской Армии, заслуженный артист России Сергей Николаевич Комаров", - говорится в сообщении.
Отмечается, что с 1972 года Комаров служил в Театре Российской армии, выезжая в составе военно-шефских бригад в самые отдаленные гарнизоны страны, в Западную группу войск, а также в Афганистан и Чечню.

"Сергей Николаевич аккомпанировал многим артистам нашего театра: Нине Сазоновой, Владимиру Зельдину, Ларисе Голубкиной, Алине Покровской и Федору Чеханкову. Сергей Николаевич был замечательный, искренний и душевно щедрый человек, которого любили и уважали все сотрудники театра. Не только его потрясающая музыкальность, но и его элегантный артистизм ввели его во многие спектакли нашего театра", - отметили в театре.

Уточняется, что Комаров играл в спектаклях "Экзамены никогда не кончаются", Снеги пали, "Мы - русский народ", Мандат, "Приглашение в замок", Севильский цирюльник, "Похождения бравого солдата Швейка", Госпожа министерша, "Танцы с учителем".

"Выражаем наши глубокие соболезнования родным и близким Сергея Николаевича. О времени и месте прощания будет объявлено позднее", - добавили в театре.