Азам медитации научат в столичном "Музеоне" во вторник

Поиск заведений

В летнем кинотеатре Пионер в московском Музеоне во вторник стартует проект по освоению медитации, участие бесплатное, но нужно предварительно зарегистрироваться, сообщается на сайте парка Горького.

Сервис для медитации в городе Buro Harmony приглашает освоить инструмент, помогающий настроиться на продуктивный день и восстановить баланс вечером. Проект стартует в День гармонии и будет работать все лето.

"18 июня эксперты Buro Harmony расскажут, как управлять вниманием с помощью дыхания, научат техникам медитации и визуализации. Практикующий педагог-психолог, сертифицированный специалист в области телесно-ориентированной терапии Ольга Мелентьева расскажет про "Женские и мужские архетипы и социальные роли в культуре и современном мире. Техники медитации", - говорится в сообщении.

Любой желающий сможет узнать, что такое базовые техники медитации (дыхание и управление вниманием), как в жизни обычного человека проявляются архетипические сюжеты, которые пришли к нам еще из Древней Греции, что такое социальные роли мужчины и женщины, и как мы их проживаем в своей жизни, и так далее.

Встреча пройдет с 19:30 до 21:00 в летнем кинотеатре Пионер в Музеоне. Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.