Билеты на аэроэкспрессы стало возможно купить при электронной регистрации на рейс "Аэрофлота"

Поиск заведений

Купить билеты на аэроэкспрессы теперь можно и при регистрации на рейс Аэрофлота, сообщили Агентству городских новостей Москва в пресс-службе компании Аэроэкспресс.

Аэрофлот запустил сервис по продаже билетов на Аэроэкспресс при прохождении электронной регистрации на рейс на сайте авиакомпании", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на сайте авиаперевозчика можно купить билет по стандартному тарифу стоимостью 420 руб. на выбранную дату и направление и оплатить онлайн банковской картой. После получения электронного билета, его необходимо распечатать таким образом, чтобы штрих-код был хорошо читаем.

По словам исполняющего обязанности генерального директора Аэроэкспресс Михаила Ковальского, Аэрофлот - один из ключевых партнеров Аэроэкспресс. "Одним из результатов нашего взаимодействия стала опция покупки билета на Аэроэкспресс после прохождения онлайн регистрации на сайте Аэрофлота. Это позволит пассажирам не тратить дополнительное время на поиск билета в сети интернет, а также на пути в аэропорт или из аэропорта", - отметил М.Ковальский.

Ранее купить билеты на Аэроэкспресс на сайте авиакомпании можно было только во время покупки авиабилета. Шереметьево, являющееся аэропортом базирования Аэрофлота, является самым популярным направлением среди пассажиров Аэроэкспресс. С января по июль компания перевезла порядка 3 млн пассажиров на этом направлении.