Более 2,4 тыс брелоков с надписями поступили в продажу в московском метро

Поиск заведений

Свыше 2,4 тысячи брелоков с функционалом карты Тройка и надписями поступили в продажу в метро Москвы, стоимость брелока составляет 310 рублей, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы столичной подземки.

"Брелоки с функционалом карты Тройка в новом дизайне продаются в сувенирных магазинах на Трубной и Маяковской, инфоцентре на Тушинской, а также на стойках Живое общение, где расположены сувенирные витрины. Стоимость одного брелока - 310 рублей", - сказал собеседник агентства.

На новых брелоках на разноцветном фоне нанесены надписи: "Самая красивая девушка Москвы" в четырех вариациях, "Ты самый лучший мужчина!" и "В жизни всегда есть место подвигу!" в двух вариациях каждая. Всего в продажу поступили 2,4 тысячи брелоков по 300 единиц каждого дизайна.

Столичное метро выпускает Тройки в необычных формах с 2017 года. В сувенирных магазинах и витринах пассажиры могут приобрести проездной в виде кожаного и силиконового браслета, кольца, брелока, а также наклейки и вкладыша с чипом карты. Самым популярным сувениром остается именно брелок - с 2017 года пассажиры купили более 70 тысяч штук.