Член Общественного совета при УВД по ЗАО приняла участие в отчете участкового ОМВД России по Можайскому району

Поиск заведений

На площадке у одного из домов по ул. Неделина участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Можайскому району встретился с жителями...

На площадке у одного из домов по ул. Неделина участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Можайскому району встретился с жителями. В мероприятии приняла участие член Общественного совета при УВД по ЗАО Алла Самкова. Полицейский рассказал жителям о проведенной работе за 2017 год. Присутствующие задавали вопросы о пресечении конкретных нарушений на территории района. Рассказав об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, участковый провел инструктаж для безопасности граждан, в том числе в подъездах жилых домов. Всем жителям сотрудник полиции раздал визитки со своими данными.

По окончанию мероприятия Алла Самкова поблагодарила присутствующих за внимание и активную гражданскую позицию, а также обратилась к участковому уполномоченному полиции с благодарностью за оказанное содействие в решении актуальных для большинства жителей вопросов и за тесное взаимодействие с общественностью при работе с жилым сектором.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-39