День открытых дверей проведут в ЖК "Город-событие "Лайково" 25 мая

Поиск заведений

День открытых дверей пройдет на строительной площадке ЖК "Город-событие Лайково в Одинцовском округе Подмосковья, дольщики смогут осмотреть строительную площадку и проверить ход работ, сообщил генеральный директор госкомпании "Дом.РФ" Александр Плутник.

В пятницу заместитель председателя правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверили ЖК Видный город, дольщикам которого уже начали выдавать ключи.

"Завтра мы проводим день открытых дверей в Лайкове, это самый сложный объект, чтобы жители не беспокоились", - сказал Плутник журналистами по итогам совещания.

Он отметил, что дольщики смогут осмотреть строительную площадку и проверить ход работ. Всего ожидается около 70 человек.

В ЖК "Город-событие Лайково планируется достроить за Urban Group 12 домов, при этом будут восстановлены права более 2 тысяч дольщиков.

Ранее Мутко поручил жестко следить за выполнением графика по достройке домов компании Urban Group и работать в постоянной коммуникации с дольщиками.