Дорожные координаторы ЦОДД проведут встречу с москвичами 3 марта

Поиск заведений

Дорожные координаторы Центра организации дорожного движения правительства Москвы (ЦОДД) 3 марта 2020 г. обсудят с жителями столичных округов организацию пешеходных переходов, установку дорожных знаков и светофоров, а также изменение схем движения. Об этом сообщается на сайте ЦОДД.

"Центр организации дорожного движения правительства Москвы 3 марта с 15:00 до 20:00 проведет очередную встречу с жителями столицы. Дорожные координаторы, отвечающие за организацию городского движения, примут всех желающих задать вопросы и обсудить свои идеи", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прием будет организован согласно делению города на административные округа. Основными вопросами для обсуждения станут организация пешеходных переходов, установка дорожных знаков и светофоров, а также изменение схем движения.

"Мы проводим встречу такого формата уже в четвертый раз. Мы видим положительный отклик от жителей, часто нас спрашивают о дате новой встрече в социальных сетях", - приводятся в сообщении слова руководителя ЦОДД Михаила Кизлыка.

Как уточняется в материале, встреча состоится по адресу: 2-й Лесной пер., д. 11, стр. 1. Отмечается. что в здании действует пропускная система. При себе нужно иметь паспорт. На мероприятие необходимо зарегистрироваться до 9:00 2 марта 2020 г.: i.transport.mos.ru/coddwelcome#reg