Два бесплатных автобусных маршрута организуют в столице на время фестиваля фейерверков 17-18 августа

Поиск заведений

Два бесплатных автобусных маршрута организуют в Москве на время проведения фестиваля фейерверков Ростех. Об этом сообщило Агентство городских новостей Москва со ссылкой на пресс-службу ГУП Мосгортранс.
"В субботу и воскресенье, 17 и 18 августа, вносятся изменения в работу наземного городского транспорта. В эти дни в Братеевском каскадном парке пройдет международный фестиваль фейерверков Ростех-2019. С 17:00 до 0:30 будут работать бесплатные экспресс-маршруты автобусов: Э1 "Метро Каширская - ул. Борисовские Пруды, 1" и Э2 "Метро Домодедовская - ул. Борисовские Пруды, 1", - сказали в пресс-службе.
Автобусы будут останавливаться в следующих точках: "Метро Каширская (маршрут "Э1") - на ул. Маршала Шестопалова у северного вестибюля станции метро; "Метро Домодедовская (маршрут "Э2") - на дублере Каширского шоссе при следовании в область, перед пересечением с Ореховым бульваром; "Улица Борисовские Пруды, 1" (маршруты Э1, "Э2") - в Проектируемом проезде №4902 при следовании в центр.
Пятый международный фестиваль пиротехнического искусства Ростех пройдет в Братеевском каскадном парке 17-18 августа. В этом году фестиваль будет посвящен театральному искусству.