Гостей семи московских парков научат единоборствам и пилатесу

Поиск заведений

Восьмого августа в семи столичных парках начнут проводить бесплатные спортивные тренировки в рамках проекта "Фитнес в парках", сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Тренировки организуют в парках Ходынское поле, Красная Пресня, Фили, в саду имени Н. Э. Баумана, в парке Олимпийской деревни, в саду Эрмитаж и в ландшафтном парке Митино.

"Расписание первых занятий будет опубликовано 8 августа на страницах Мосгорпарка в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Регулярно его будут обновлять и дополнять. В каждом парке тренировки планируют проводить один-два раза в неделю", - говорится в сообщении.

Так, любители танцев смогут посетить занятия Dance class и Dance mix. Для ценителей борьбы пройдут бесконтактные тренировки по единоборствам.

Москвичам со средним уровнем физической подготовки подойдут функциональные тренировки на занятиях X-Total Pro. Организуют тренировки и для любителей спокойного фитнеса - курс Body & Mind и занятия по пилатесу. Также горожан ждет курс интервальных нагрузок и работы со свободными весами Atletica.

Кроме того, в рамках проекта "Фитнес в парке" проведут занятия для детей: Зарядка, Подвижные игры и Dance Kids.