Из Москвы в Белев - с автостанции "Красногвардейская"

Поиск заведений

Перевозчик ООО Автотранс-Щелково открывает с 20.06.2019 продажу билетов на рейс по маршруту Москва-Белев отправлением из Москвы с автостанции Красногвардейская в 14:30 ежедневно.

Стоимость проезда составляет для взрослых - 800 рублей, для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) - 400 рублей. Стоимость провоза багажа 70 рублей.

Автостанция Красногвардейская расположена в городе Москве по адресу Ореховый бульвар, владение 24, корпус 1Г (в шаговой доступности от станции метро "Красногвардейская").

От метро "Красногвардейская":
Первый вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть направо, далее, пройдя пять метров по подземному переходу, повернуть налево и подняться по лестнице. Автостанция Красногвардейская находится с правой стороны по ходу движения.
Время пешеходного маршрута от метро до автостанции Красногвардейская" составляет около 3 минут.

От метро "Зябликово":
Последний вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть налево, далее, пройдя пять метров по подземному переходу, повернуть налево и подняться по лестнице. Автостанция Красногвардейская находится с правой стороны по ходу движения.
Время пешеходного маршрута от метро до автостанции Красногвардейская составляет около 5 минут.

Приобретайте билеты на международные и междугородние автобусные рейсы в кассах автостанций Мосгортранса и онлайн на www.av.mos.ru.

О работе автовокзалов и автостанций, расписании рейсов и стоимости проезда вы можете узнать по телефону контакт-центра Автовокзалы 8 (499) 940-08-43.