Минстрой Подмосковья выдал разрешение на возведение в Шатуре комплекса по хранению и сортировке картофеля

Поиск заведений

Разрешение на строительство выдано комплексу по хранению и сортировке картофеля в городском округе Шатура. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

"Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство комплекса по хранению и сортировке картофеля, расположенного в дер. Лека городского округа Шатура", - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что, согласно проекту, в одноэтажном здании на площади более 10 тыс. кв. м разместятся сортировочная линия, склад для хранения картофеля, склад хранения тары, а также вспомогательные и технические помещения. На прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство, выполнено озеленение.

"Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО Агрофорвард. Объем инвестиций в проект составляет порядка 320 млн руб. После ввода комплекса в эксплуатацию будет создано более 50 новых рабочих мест. Срок действия разрешения на строительство - до декабря 2019 г.", - заключили в пресс-службе.