ММТП начала проверку после травмирования трех подростков дверью электрички на станции "Томилино" МЖД

Поиск заведений

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверку по факту травмирования трех подростков оторвавшейся дверью пригородного электропоезда на станции Томилино Казанского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщает пресс-служба ведомства.

"Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка по факту травмирования пассажиров на платформе Томилино Казанского направления Московской железной дороги. Установлено, что 20 апреля 2018 г. от электропоезда, следовавшего мимо указанной платформы, оторвалась дверь. Отлетев, она травмировала троих несовершеннолетних граждан", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что причины случившегося устанавливаются, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО Агентству городских новостей Москва сообщили, что в результате технических неполадок у одной из электричек Казанского направления МЖД оторвалась дверь, которая травмировала троих несовершеннолетних.