Мужчина в ходе пьяной ссоры избил до смерти знакомого в квартире на северо-западе Москвы

Поиск заведений

Задержан подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине в квартире в Северном Тушино, сообщил Агентству городских новостей Москва источник в правоохранительных органах.

По его словам, в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа в квартире по адресу: ул. Героев Панфиловцев, д. 9. Прибывшими на место сотрудниками полиции в квартире по указанному адресу с раной лобно-височной области и кровоподтеками на туловище обнаружен труп 61-летнего мужчины.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по СЗАО задержан мужчина 1991 г. рождения, который изобличен в том, что в указанной квартире после совместного распития спиртных напитков, в ссоре руками и ногами нанес множественные удары в область туловища и головы потерпевшего, который от полученных телесных повреждений скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего").

Ранее Радио 1 сообщало, что полицейские задержали 28-летнего москвича по подозрению в избиении матери до смерти в Троицке.