На юго-западе Москвы начали снимать ограничения движения, введенные из-за закрытия участка красной ветки

Поиск заведений

На юго-западе Москвы начали снимать ограничения движения, сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД) в своем Twitter-аккаунте.

"Ограничения движения на юго-западе начали снимать. Уже открыты съезды с ул. Адмирала Корнилова, с Ленинского проспекта на ул. Островитянова и с ул. Островитянова на Ленинский проспект, с проспекта Вернадского на ул. Косыгина а также с Университетского проспекта на ул. Косыгина", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, все изменения и ограничения, введенные в районе временно закрытых станций Сокольнической линии Московского метрополитена, будут сняты к 6:00 пятницы, 23 августа 2019 г.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своей странице в соцсети ВКонтакте, что девять станций Сокольнической линии метро, которые закрывались в связи со строительством Большой кольцевой линии метро, откроют сегодня после 16:00, на три дня раньше запланированного срока.

Станции Проспект Вернадского, Юго-Западная, Тропарево, Румянцево, Саларьево, Филатов Луг, Прокшино, Ольховая и Коммунарка были закрыты с 18 августа. Изначально планировалось открыть их для пассажиров утром 25 августа.