Обзор ДТП В районах Измайлово, Гольяново, Новокосино и Вешняки

Поиск заведений

16 сентября из городской поликлиники в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО поступила телефонограмма о том, что в данное медицинское учреждение с телесными повреждениями обратился мужчина, после чего его доставили нарядом скорой помощи в одну из столичных больниц. Полицейские установили, что неизвестный водитель, управляя транспортным средством, двигался по улице Верхняя Первомайская в направлении улицы  3-я Парковая, где в районе одного из домов совершил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего неизвестный водитель, в нарушении требований ПДД РФ, оставил место ДТП.


21 сентября в 7 часов 55 минут произошло ДТП на улице Алтайская. Водитель, управляя автомашиной «Шкода Йети», следовал по дворовой территории и при выезде на улицу Алтайская совершил наезд на велосипедиста, который следовал по данной улице. С полученными травмами женщина была доставлена в одну из городских больниц.


В 16 часов 31 минуту того же дня на улице Суздальская произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Аутлендер», следовал по улице Суздальская в направлении улицы Городецкая, и при перестроении в правый ряд совершил столкновение с мотоциклом «КТМ», следовавшим в попутном направлении справа. Водитель мотоцикла был доставлен нарядом скорой помощи в одну из московских больниц.


22 сентября в 19 часов 30 минут, водитель автомашины «Фольксваген» следовал по улице Юности от улицы Молдагуловой и на пересечении с улицей Красный Казанец въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Хендэ», следовавшей по данной улице. В результате столкновения пассажир автомашины «Фольксваген» с полученными травмами был доставлен в столичное медицинское учреждение.


24 сентября в 6 часов 05 минут на улице Уральская произошло ДТП. Водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», следовал по улице Уральская в направлении улицы Алтайская и возле одного из домов совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пешеход был доставлен нарядом скорой помощи в одну из городских больниц.


На все указанные ДТП своевременно выезжали сотрудники ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, данные происшествия были оформлены инспекторами Отдельного батальона УВД.


Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ВАО напоминает гражданам о недопустимости нарушений ПДД и проявления особого внимания на дороге, о соблюдении скоростного режима, дистанции, требований дорожных знаков.