Отдел МВД России района Орехово-Борисово Северное открыл свои двери для приема граждан

Поиск заведений

Вместе с правоохранителями в решении подчас непростых ситуаций гражданам помогали члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.

В ходе мероприятия полицейские лично общались с каждым посетителем и старались в сжатые сроки принимать оперативные решения в рамках своей компетенции.

Член Общественного совета Владимир Смирнов обратил внимание на обращение к участковому уполномоченному полиции о совершении мошеннических действий с банковской картой.

На сегодняшний день это одно из самых распространенных преступлений, так как большинство жителей крупных городов хранят свои денежные средства на пластиковых картах, мошенники находят все новые и новые способы по обналичиванию чужих денежных средств. Чтобы предотвратить подобные противоправные действия стражи порядка проводят профилактические беседы, а также размещают листовки с предупреждением на досках объявлений на каждом подъезде.

Участковый уполномоченные взял под личный контроль все поступившее заявление и обращения. А также пообещал объективно рассмотреть их в ближайшее время и принять соответствующие решения по каждой проблеме.



Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22