Подольские пловцы завоевали 20 золотых медалей на соревнованиях по плаванию в УСЦ "Юность"

Поиск заведений

В универсальном спортивном центре (УСЦ) Юность в микрорайоне Климовск в субботу прошли традиционные соревнования по плаванию памяти журналиста Дмитрия Холодова, в них приняло участие 180 спортсменов из региона, подольские спортсмены завоевали 20 золотых медалей, сообщается в группе "УСЦ Юность" в соцсети ВКонтакте.

"В УСЦ Юность 20 октября в шестой раз прошли традиционные соревнования по плаванию памяти журналиста Дмитрия Холодова. В них приняли участие 180 спортсменов из Подольска, Апрелевки, Жуковского, Протвино, Селятино, Серпухова, Чехова, Чехова-2. В программу соревнований вошли заплывы на 100 метров в стилях баттерфляй, брасс, на спине, вольный, а также комплекс среди юношей и девушек в трех возрастных группах 2004-2005, 2006-2007 и 2008-2009 года рождения. Подольские ребята завоевали 19 золотых медалей в личном первенстве и стали первыми в смешанной эстафете 6 на 50 метров", - говорится в сообщении.

Перед юными спортсменами выступила мама журналиста Зоя Холодова. Она пожелала им оставаться преданными любимому делу несмотря ни на что. По итогам заплывов определились победители и призеры соревнований.