Префект СВАО поздравил юбиляров семейной жизни и молодоженов

Поиск заведений

Префект СВАО Алексей Беляев посетил Медведковский отдел ЗАГС. Он поздравил юбиляров семейной жизни и молодоженов с Днем семьи, любви и верности.

Юрий Андреевич и Валентина Васильевна Кондрашовы поженились 55 лет назад и на днях отметили свою изумрудную свадьбу. Они воспитали двоих детей, а сейчас воспитывают пятерых внуков и одну правнучку.

Александр Иванович и Татьяна Владимировна Четверкины вместе 40 лет. Они воспитали троих детей и троих внуков.

Для Ивана и Евгении Истоминых и Владимира и Дарьи Журавлевых сегодняшний день стал первым днем официальной супружеской жизни.

- Семья - одна из главных ценностей в жизни человека, - сказал Алексей Беляев. - Основа любой семьи - это взаимопонимание, уважение и самое великое чувство - любовь. Семейный очаг и любовь друг к другу служат главной опорой в жизни и убежищем от всех ненастий. Сегодня мы чествуем юбиляров - пары, которые служат наглядным примером супружеской преданности. И поздравляем молодоженов: берегите свои чувства, любите друг друга.

Юбиляры в лице Александра Ивановича Четверкина обратились с напутственным словом к молодоженам.

- Сегодня у вас самый яркий и солнечный день, - сказал Александр Четверкин, обращаясь к молодоженам с напутственными словами. - За ним последуют другие дни, из которых будут складываться годы и десятилетия. Среди этих дней будут и пасмурные, и ненастные. Но если в ваших семьях будут царить любовь, верность и надежда, вы преодолеете все невзгоды. Желаю вам красивых, ярких, солнечных дней, как этот, на долгие годы.

Новобрачные ответили всем присутствующим искренней благодарностью.

От префектуры СВАО юбилярам и молодоженам преподнесли цветы и подарки.

Текст: Наталья АНОХИНА