Проекты 13 спортивных объектов согласовали в Москве с начала 2018 г.

Поиск заведений

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) с начала 2018 г. выдала 13 положительных заключений по спортивным объектам столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

"Правительство Москвы традиционно уделяет большое внимание развитию спортивной инфраструктуры и созданию возможностей для активного занятия физической культурой. Ежегодно в столице строится и ремонтируется большое количество спортивных сооружений. С января 2018 г. специалисты Мосгосэкспертизы согласовали 13 спортивных объектов", - заявил В.Леонов.

Уточняется, что по три объекта расположены в ЦАО и в СЗАО, два объекта расположены в ВАО. По одному проекту расположены в САО, ЗАО, СВАО, ТАО и ЗелАО.

"Среди согласованных проектов - строительство спортивного комплекса с бассейном для ГБПОУ "МССУОР №1" в Восточном Измайлове, спортивно-оздоровительный центр с аквазоной в районе Отрадное, устройство крытой конькобежной дорожки на территории ГБУ "Спортивная школа №70 Молния Москомспорта в Дмитровском районе", - отметили в пресс-службе ведомства.