Пятидневный профессиональный марафон пройдет в центре "Моя карьера" 16-20 декабря

Поиск заведений

Пятидневный профессиональный марафон марафон пройдет в столичном центре Моя карьера с 16 по 20 декабря 2019 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

"В центре Моя карьера состоится пятидневный профессиональный марафон. 16, 18, 19 и 20 декабря будут проводить тренинги, лекции и мастер-классы. Опытные тренеры расскажут, как развивать навыки, оценивать профессиональные и личностные качества. Участники марафона составят план действий для достижения поставленных целей. Психологи проведут консультации, научат управлять своим эмоциональным состоянием и защищать себя от профессионального выгорания. Деловые игры будут интересны тем, кто хочет открыть бизнес", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что каждый день марафона будет посвящен определенной категории граждан. 16 декабря специалисты подготовят программу для людей с ограниченными возможностями здоровья и волонтеров, 18 декабря - для молодежи, 19 декабря в центр Моя карьера приглашают мам с детьми, а 20 декабря - людей старшего возраста. Участие во всех мероприятиях марафона бесплатное.