Солист группы «Дюна» и его жена больны раком

Поиск заведений

56-летний солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена, 47-летняя певица Наталья Сенчукова, стали очередными героями программы «Секрет на миллион» канала НТВ, в ходе которой рассказали о своей многолетней борьбе с раком.


Причем недугом страдают оба артиста.


Первые симптомы Сенчукова заметила у себя четыре года назад, когда она обнаружила на ноге небольшое пятно, и врач поставил диагноз «кератоз».


Через полтора года похожие симптомы появились на лице у Рыбина. Косметолог убрал дефекты с помощью лазера, но это помогло лишь на время — пятна появились вновь. Медобследование показало, что это больше, чем косметический дефект. Врачи выявили онкологическое заболевание.


Артисты прошли курс лучевой терапии и опасаются рецидива.


Группа «Дюна» была образована в Подмосковье в 1987 году. Коллектив выпустил больше 20 альбомов. С Натальей Сенчуковой артист познакомился в 1990 году, когда она была танцовщицей в коллективе. Рыбин помог ей начать карьеру певицы, пара стала выступать вместе. Многие поклонники винят именно этот факт в закате славы любимой группы. Сенчукова и Рыбин поженились в 1999 году. Есть сын — 19-летний Василий Рыбин.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Источник: http://4girls.news