Стала известна самая низкая стоимость аренды квартиры в старой Москве в феврале

Поиск заведений

Самым экономичным вариантом найма столичной квартиры в феврале стала однушка в районе Коптево, квартира находится на первом этаже панельной пятиэтажки на улице Генерала Рычагова, жилье сдается на один месяц по цене 20 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы компании Инком-недвижимость.

"В департаменте аренды квартир Инком-недвижимость составили очередной рейтинг наиболее бюджетных предложений найма в старой Москве. В феврале два участника топа расположены в пешей доступности от станций метро или МЦК. Самая низкая ставка - 20 тысяч рублей - у лота в панельном пятиэтажном доме в районе Коптево (САО)", - говорится в сообщении.

Так, лидер февральского топ-5 самых доступных по цене арендных квартир сдается только на месяц. Квартира находится на первом этаже панельной пятиэтажки на улице Генерала Рычагова, в пяти минутах ходьбы от платформы МЦК Коптево. Общая площадь - 32 квадратных метра, кухня - шесть квадратных метров. Объект в хорошем состоянии, в наличии необходимая для проживания мебель, холодильник, стиральной машины нет. На окнах установлены решетки.

На втором месте - лот за 23 тысячи рублей в месяц. В аренду сдается однокомнатная квартира на седьмом этаже 16-этажного дома на Хабаровской улице, в семи минутах транспортом от станции метро Щелковская. Общая площадь - 38 квадратных метров, кухня - 9 квадратных метров. Жилье укомплектовано всей необходимой бытовой техникой. Предъявляемое владельцем ограничение - не более двух квартирантов.

Замыкает тройку лидеров - однушка за 24 тысячи рублей со свежим косметическим ремонтом, полностью меблированная и укомплектованная бытовой техникой. Квартира общей площадью 34 квадратных метра и с кухней 7 квадратных метров располагается на восьмом этаже девятиэтажного дома на Ташкентской улице, в семи минутах транспортом от станции метро Кузьминки.

Далее в рейтинге - предложение со ставкой 25 тысяч рублей в новом ЖК Ивановское на шоссе Энтузиастов, в 10 минутах транспортом от станции метро Новогиреево. Однокомнатное жилье общей площадью 38 квадратных метров и с кухней 10 квадратов экспонируется на 14-м этаже 22-этажного кирпичного дома. Закрывает февральский чарт самых демократичных квартир в аренду малогабаритная однушка за 26 тысяч рублей на Нижней Первомайской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро Первомайская.