"Свастика из любви к геометрии": россияне ответили десантнику ВСУ, назвавшему шеврон СС пиратским флагом

Поиск заведений

Россияне высмеяли оправдания украинского десантника, прославившегося после фото с президентом страны Петром Порошенко, в форме с шевроном танковой дивизии СС Мертвая голова.

По словам военного, он "считал шеврон разновидностью пиратского флага", принес свои извинения и пообещал,что понесет ответственность за содеянное.

"Мы все сильно поверили"? "Волчий крюк у них не крюк, свастика не свастика и вообще он в душе пират!!!", "Веселый этот Роджер", - смеются в Twitter.

Пользователь Oleg Pernaykthrflehf считает, что слова военного - это "вранье, конечно, но показатель того, что представляют из себя ВСУ".

"Никакого понятия о дисциплине, чести и просто о порядочности. Поймали, будет врать до последнего. Та, ни, це пираты! Какой президент, такая и армия", - добавил он.

"Даже если и так, то это общий показатель дисциплины и профессионализма вояк - ляпать на форму, что придет в голову", - согласен с ним другой блогер Shalmasik.

"Ну вот объяснил и все сразу понятно стало. А свастика это исключительно из любви к геометрии?))" - с сарказмом поинтересовалась Татьяна Петрова. ?