УФАС Подмосковья включило ООО "НАКФФ" в реестр недобросовестных поставщиков

Поиск заведений

Сведения в отношении ООО НАКФФ подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на проведение лабораторных исследований, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО "Психиатрическая больница № 2 имени В.И. Яковенко", в отношении ООО НАКФФ.

"В регламентированный срок ООО НАКФФ не представило подписанный электронной цифровой подписью <...> проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение на проведение лабораторных исследований", - говорится в сообщении.

На заседании комиссии УФАС фирма не представила доказательства наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО НАКФФ подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.