В микрорайоне Кузнечики Подольска установят камеры видеонаблюдения

Поиск заведений

В микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска установят камеры видеонаблюдения на бульваре 65-летия Победы и на выезде с улицы Академика Доллежаля на улицу Кирова, сообщается в группе "Территориальный отдел в микрорайоне "Кузнечики"" в соцсети ВКонтакте.

В городском округе Подольск продолжается реализация мероприятий, намеченных постановлением правительства Московской области "О создании в Московской области системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион"". Подключаются социальные объекты, места массового скопления людей, крупные торговые объекты.

"В ближайшее время установят дополнительные камеры на бульваре 65-летия Победы, а также на выезде с улицы Академика Доллежаля на улицу Кирова. Камера, указанная последней, позволит выявить тех нарушителей, которые регулярно срывают дорожные знаки на въезде в микрорайон", - говорится в сообщении.

Ранее на территории микрорайона Кузнечики установили видеокамеры с обзором остановочного круга на улице Академика Доллежаля, пешеходной зоны бульвара 65-летия Победы, детского игрового комплекса Кораблик по адресу улица Генерала Смирнова, 12, стадиона гимназии №7 на улице Генерала Смирнова, 6.