В Москве обратили внимание на купившего новый iPhone "богача"

Поиск заведений

В сети появилось видео, на котором россиянка высказывает недовольство в связи с тем, что ее супруг приобрел новый iPhone. Соответствующий пост появился на портале MDK во ВКонтакте, на него обратил внимание телеканал Москва 24 в своем Twitter -аккаунте.

В начале ролика девушка обращается к зрителям: "Вот вам интересно, кто эти богачи, которые покупают вот эти вот iPhone 11, все дела? Сейчас я вам покажу".

После этого в кадре появляется ее муж, разговаривающий по новому смартфону. "Тебя ничего не смущает? - обращается она к нему и начинает перечислять. - Например, вот это зеркало, в которое мамонты смотрели. Обглоданные обои на фоне...." Автор демонстрирует потолок и стены квартиры и заключает: "Нет, чтобы ремонт сделать".

Где именно и когда было снято видео, не уточняется.

В октябре прошлого года сообщалось, что москвич лишился iPhone после объятий с неизвестным. К жителю столицы подошел незнакомец с азиатской внешностью. Мужчины разговорились, после чего неизвестный обнял его и пошел дальше. Через какое-то время потерпевший проверил карманы и понял, что у него пропал iPhone XS.