В Москве с субботы объединили 8 трамвайных остановок для высадки и посадки пассажиров

Поиск заведений

Восемь трамвайных остановок в Москве объединили для высадки и посадки пассажиров с субботы, говорится в Telegram-канале ГУП Мосгортранс.

"С 17 марта 2018 года на маршрутах трамвая объединяются остановки для высадки и посадки пассажиров: остановка для высадки "Метро Бульвар Рокоссовского для маршрутов трамвая №№4пр, 36 по Открытому шоссе при следовании в центр переносится и объединяется с остановкой для посадки; остановка для высадки "Метро Преображенская площадь для маршрутов трамвая №№4л, 4пр, 36 по Большой Черкизовской улице в обоих направлениях переносится и объединяется с остановкой для посадки", - говорится в сообщении.

Также остановка для посадки "Метро Авиамоторная для маршрутов трамвая №№8, 12, 24, 37, 50 по шоссе Энтузиастов при следовании в центр переносится на новую посадочную платформу и объединяется с остановкой для высадки.

Крооме того, остановка для высадки Душинская улица для маршрутов трамвая №№8, 12, 46 по шоссе Энтузиастов в обоих направлениях переносится и объединяется с остановкой для посадки; остановка для высадки "Метро Нагатинская для маршрутов трамвая №№3, 16, 35, 47 по Варшавскому шоссе при следовании в область переносится и объединяется с остановкой для посадки.

Изменения коснулись и остановки для высадки "Метро Новогиреево для маршрутов трамвая №№24, 37 по Зеленому проспекту при следовании в центр. Она переносится и совмещается с остановкой для посадки.

Остановка для высадки "Метро Семеновская для маршрута трамвая №46 по Измайловской улице при следовании к метро Пролетарская переносится и совмещается с остановкой для посадки. Остановка для высадки "Метро Щукинская для маршрутов трамвая №№15, 28, 30, 31 по Авиационной улице при следовании в центр переносится и совмещается с остановкой для посадки.