В парках "Зарядье" и "Сокольники" посетителей ждут бесплатные танцевальные мастер-классы

Поиск заведений

Летний сезон танцевальных мастер-классов стартует в столичных парках Зарядье и Сокольники в ближайшее воскресенье, 26 мая, и продлится до 31 августа. Двухчасовые занятия планируется проводить дважды в неделю.

Любой желающий сможет освоить буги-вуги и акробатический рок-н-ролл под руководством профессиональных танцоров в парках Зарядье и Сокольники, регистрация участников мероприятий при этом не требуется.

Занятия по буги-вуги в парке Сокольники будут проходить по субботам с 17.00 до 19.00, а уроки акробатического рок-н-ролла - по воскресеньям также с 17.00 до 19.00. В парке Зарядье учить танцевать буги-вуги планируют по понедельникам с 17.00 до 19.00, а акробатический рок-н-ролл - в это же время, но по средам.

Первое занятие по акробатическому рок-н-роллу пройдет в Сокольниках возле эстрады Ротонда в воскресенье, 26 мая. Занятие стартует в 17.00.

В парке Зарядье мастер-классы будут проходить у сцены большого амфитеатра. Первое занятие здесь намечено на пятницу, 7 июня. Начать его планируют также в 17.00 по московскому времени.