Вестибюли станций метро "Рязанский проспект", "Марьино" и "Люблино" закроют с 20 июля до 23 июля

Поиск заведений

Вестибюли станций столичного метро Рязанский проспект, Марьино и Люблино закроют с вечера 20 июля до утра 23 июля 2018 г. для проведения ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП Московский метрополитен.

"В пятницу, 20 июля, с 22:00 для ремонта в пассажирской зоне будут закрыты вестибюли трех станций. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться противоположными вестибюлями", - говорится в сообщении.

Уточняется, что до открытия метрополитена в понедельник, 23 июля, для пассажиров будут закрыты западный вестибюль станции Рязанский проспект (со стороны последнего вагона из центра, ул. Рязанский проспект, д. 46), при этом вход и выход будут осуществляться через восточный вестибюль; южный вестибюль станции Люблино (со стороны первого вагона из центра, ул. Совхозная, д. 41), вход и выход в город - через северный вестибюль; южный вестибюль станции Марьино (со стороны первого вагона из центра, выход к Марьинскому бульвару), вход и выход - через северный вестибюль.

"Кроме того, ремонт на станциях Марьино и Люблино, а также на станции Орехово будет продолжен и в будние дни - с 23 по 27 июля. Для этого южные вестибюли перечисленных станций будут ежедневно закрываться для пассажиров раньше обычного - в 22:00. Пассажиры смогут выйти в город и зайти в метро через северные вестибюли", - отметили в пресс-службе.

Московский метрополитен также принес пассажирам извинения за доставленные неудобства и попросил заранее планировать маршруты своих поездок. "Узнать о других ограничениях на станциях, связанных с ремонтом пассажирской инфраструктуры, можно на официальном сайте метрополитена в разделе График ремонтов, - заключили в пресс-службе.