Знакомые рассказали о женщине, выпавшей вместе с детьми из окна многоэтажки в Москве

Поиск заведений

Одногруппница 36-летней женщины, которая утром в понедельник выпала из окна вместе с двумя детьми, рассказала, что в институте Людмила была яркой и неординарной. Вместе они учились на учителей русского языка и литературы.

- Мы учились вместе. Она всегда была улыбчивой, веселой. Яркая, неординарная, умная девчонка, - рассказала Metro одногруппница погибшей Юлия. - Она была интересной, но не странной. Правда, мы не так близко общались.

Как рассказал муж погибшей правоохранителям, Людмила после рождения второго ребенка, с весны 2019 года страдала послеродовой депрессией.

По словам ее подруги детства Натальи, проблемы с психикой у женщины начались еще до рождения первого сына. Как сообщила она Mash, Людмила долго не могла забеременеть, а когда получилось, то была настолько счастлива, что "появились проблемы с головой, даже обращалась психиатрическую больницу". Состояние ее якобы усугубилось после рождения второго ребенка, счастье переросло в затяжную депрессию. По словам собеседницы издания, Людмила скрывала от подруг факт беременности, перестала общаться и мало куда выбиралась.

Отметим, что в своих соцсетях погибшая часто делилась фотографиями детей, сопровождая их ласковыми комментариями любящей матери. В апреле 2019 года она писала, что рада быть декретном отпуске.

- Я рада за себя, ведь меня ждет еще #3годасвободыотофисногорабства. Спасибо, #Дима5100, за первые #3годасвободы. #Анна4000, спасибо за продолжение банкета, - написала погибшая на своей странице в Одноклассниках (Дима и Аня - дети погибшей - прим.).

Трагедия произошла утром 11 ноября на улице Чичерина в Бабушкинский районе. Женщину и ее маленькую дочь нашли мертвыми под окнами их квартиры на девятом этаже. Недалеко обнаружили и мальчика, на вид шестилетнего, сейчас за его жизнь борются врачи. Если исходить из характера травм, они упали с большой высоты. По данным СК, смерть женщины не носит криминального характера, при осмотре в ее квартире найдена предсмертная записка.

Читайте также: В Москве в квартире выпавшей из окна женщины с детьми нашли стихи о жизни после смерти