Фестиваль "Православная семья" пройдет в Подольске в воскресенье

Поиск заведений

В подмосковном Подольске в воскресенье пройдет традиционный ежегодный фестиваль Православная семья, участников ждут концертная программа, экскурсия на конный двор и благотворительная ярмарка в помощь трехлетней девочке, сообщается в группе "Волонтерское движение "Милосердие - Подольск" в соцсети ВКонтакте.

"В воскресенье волонтерское движение "Милосердие - Подольск" проведет на открытом воздухе традиционный ежегодный фестиваль Православная семья. Приезжайте в село Сынково Подольска на территорию храма Иоанна Богослова к 12:00. На фестивале пройдет концертная программа, на которой объявят победителей конкурсов благотворительного марафона Добрый июнь и вручат им призы", - говорится в сообщении.

В программе: экскурсия на территорию детского подворья конного клуба "Святой князь Владимир", детская анимация, мастер-классы, аквагрим. Пройдет лотерея среди всех участников, приехавших на праздник Православная семья. Можно будет поучаствовать в фотосессии с хаски из "Стаи снежных псов". Пройдет благотворительная ярмарка в помощь трехлетней подольчанке Полине Кузнецовой. Все желающие смогут принять участие в съемках ролика веселого флешмоба на открытом воздухе.

Организатор - волонтерское движение "Милосердие - Подольск" при поддержке Подольского благочиния храма Иоанна Богослова в селе Сынково, питомника "Стая снежных псов", конного клуба "Святой князь Владимир", творческого портала "Климовск - город мастеров", волонтерского движения аниматоров Светоч.