Мастер-класс Сергея Андрияки пройдет в Москве

Поиск заведений

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 22 апреля 2018 года в 12 часов состоится мастер-класс народного художника России Сергея Андрияки для участников пилотного проекта Московское долголетие.

Художник поделится своими секретами акварельной живописи, объяснит, как построить композицию и выбрать сюжет для картины. На мастер-классе соберутся 50 участников пилотного проекта, которые записались на творческие активности и захотели приобрести или развить навыки создания живописного произведения. Сергей Николаевич Андрияка - художник-акварелист и педагог, действительный член Российской академии художеств, основатель и руководитель Школы акварели, ректор Академии акварели и изящных искусств. Художник регулярно поддерживает московские социальные проекты и принимает участие в Московском фестивале прикладного искусства для людей с инвалидностью "Я такой же, как ты!"

Проект Московское долголетие предлагает различные творческие занятия для граждан старшего поколения. Они могут бесплатно посещать занятия по акварельной, масляной и китайской живописи, графике, основам академического рисунка и живописи, рисованию песком и творческой терапии для снятия стресса.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Справочная информация и аккредитация по телефону: +7(985)143-92-37 (Диляра Романова).

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Дольская, д. 1. Хлебный дом Музея-заповедника "Царицыно"