На проспекте Сахарова и ВДНХ 31 августа пройдет фестиваль "PROлето"

Поиск заведений

В Москве 31 августа в честь окончания летнего сезона и грядущего Дня знаний на проспекте Академика Сахарова в Москве пройдет общегородской молодежный фестиваль PROлето.

Об этом журналистам сообщил председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий."Российский союз молодежи обратился к дирекции ВДНХ с инициативой включиться в проведение фестиваля PROлето. На протяжении нескольких лет мы проводили фестиваль Маевка, однако в этом году мы его не провели из-за того, что дата фестиваля наложилась на финал Российской студенческой весны. И мы решили включится в PROлето. Также мы написали заявление об организации еще одной площадки. В качестве наилучшей для нас мы выбрали проспект Академика Сахарова. Департамент региональной безопасности Москвы согласовал нам это место", - сказал Павел Красноруцкий.

Он добавил, что артистов, которые будут выступать на нем смогут выбрать москвичи с помощью голосования на портале Активный гражданин. На территории проспекта Академика Сахарова в 14:00 начнется сбор посетителей мероприятия, а сам фестиваль начнется в 15:00 и продлится до 19:00, после чего переместится на ВДНХ, где будет проходить с 20:00 до 23:00.

Фестиваль обещает стать ярким событием - местом долгожданной встречи с друзьями, которые возвратились из интересных поездок и готовы поделиться впечатлениями и возможностью увидеть множество любимых кумиров, для которых лето стало временем не только активного отдыха, но и творчества.