Научно-практическая конференция "Ценность каждого" пройдет в Подмосковье 28-29 марта

Поиск заведений

В Красногорске 28-29 марта состоится международная научно-практическая конференция, посвященная проблемам качества жизни детей с тяжелыми нарушениями в развитии, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.

"С 28 по 29 марта в Красногорске в Доме Правительства Московской области состоится международная научно-практическая конференция, посвященная обсуждению вопросов, связанных с улучшением качества жизни детей и молодежи с тяжелыми и множественными нарушениями развития", - говорится в сообщении.

Конференцию проводят Министерство социального развития Московской области, Центр лечебной педагогики, фонд Образ жизни, СПбБОО Перспективы при поддержке министерства труда и социальной защиты населения РФ, отмечается в материале.

В нем уточняется, что в мероприятии примут участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, директор центра лечебной педагогики, член совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере Анна Битова, президент Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации Перспективы Мария Островская и другие.