ООО "УСК энергия" внесут в реестр недобросовестных поставщиков

Поиск заведений

Московское областное УФАС России включило сведения в отношении ООО "УСК энергия" в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение контракта, сообщает пресс-служба Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Как поясняется в сообщении, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 12 "Елочка"" заключило с "УСК энергия" контракт на выполнение работ по замене окон. В связи с нарушением ООО "УСК энергия" условий исполнения контракта, образовательное учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО "УСК энергия" не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок, отмечается в материале.

"Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО "УСК энергия" подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков", - заключается в сообщении.