Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов

Поиск заведений

Пробки на дорогах Москвы достигли девяти баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Дмитровский), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), востоке (в районе Восточное Измайлово); в обоих направлениях - северо-западе (в районе Строгино), юге (в районе Орехово-Борисово Южное), юго-востоке (в районах Капотня и Люблино), востоке (в районах Вешняки и Ивановское); с внутренней стороны - на северо-востоке (в районе Лианозово), западе (в районах Крылатское, Кунцево и Очаково-Матвеевское).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Минском, Носовихинском и Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено по всей протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 7-10 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных мостах, Большом Москворецком и Большом Устьинском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Котельнической, Болотной, Софийской, Раушской, Берниковской и Серебрянической набережных, на ул. Пятницкая, Балчуг, Остоженка, Большая Якиманка, Новый Арбат, Солянка, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Неглинная, Большая Лубянка, в Театральном и Китайгородском проездах. Также движение транспорта затруднено на Садовом и Бульварном кольцах.