Росреестр поставил на кадастровый учет дом по программе реновации в нашем районе

Поиск заведений

Дом по программе реновации на Профсоюзной улице в районе Коньково поставили на кадастровый учет, сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Москве.

В ведомстве подчеркнули, что общая площадь 21-этажного дома, в том числе с одним подземным этажом, составляет 30,5 тыс. кв. м. В нем расположено 396 квартир.

"Управлением Росреестра по Москве присвоен кадастровый номер жилому дому по программе реновации, расположенному в районе Коньково Юго-Западного административного округа по адресу: ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 2 (строительный адрес: р-н Коньково, корп. 12, кв. 44-47)", - говорится в сообщении.

По словам руководителя управления Росреестра по Москве Игоря Майданова, дом стал пятым с начала года по программе реновации, поставленным на кадастровый учет. После регистрации прав собственности города на квартиры и заключения участниками программы договоров перехода прав собственности с Департаментом городского имущества или фондом реновации, будущие новоселы смогут оформить свои права на недвижимость и переехать.