Влад Соколовский разозлил подписчиков, опубликовав фотографию с подругой

Поиск заведений

Российский певец и участник проекта Фабрика звезд-7 Влад Соколовский опубликовал в инстаграме совместный снимок с его подругой моделью и участницей кастинга в группу Серебро Ангелиной Сурковой, чем разозлил пользователей.

Вчера модели исполнился 21 год. По этому случаю она устроила праздник на летней площадке в районе Клязьминского водохранилища (Московская область), о чем рассказал Соколовский.

Многих пользователей удивила и возмутила публикация Влада Соколовского, так как на прошлой неделе в выпуске YouTube-шоу, опубликованного на канале Super, певец рассказал о том, что расстался с Ангелиной Сурковой, когда они сидели на карантине.

Тогда же певец добавил, что инициатором последнего разрыва был он, и восстанавливать отношения с моделью не планирует.

"Не пойму, так категорически отвечал о возможном восстановлении, можно было и не бросаться такими громкими заявлениями", - прокомментировала в инстаграме tommerasi.

"Сегодня одно сказал, завтра второе", - присоединилась к обсуждению sucre_eclair. "Вы же в интервью сказали, что все, железно расстались", - написала @natash_ka2010.

Но были и те, кто порадовался за пару, написал, что они хорошо смотрятся вместе и пожелал Владу Соколовскому и Ангелине Сурковой счастья.